Traslados con conductor en Quetta · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Quetta con el precio a la vista
Quetta organiza traslados con reserva previa en Quetta (Pakistán). Eliges origen y destino, ves el importe en PKR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en PKR, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Quetta con su página
- The smoke bazaedesde 1680,00 PKR10 min
- Sheikmanda Stationdesde 2050,00 PKR20 min
- vista guest housedesde 2280,00 PKR24 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Quetta, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Quetta y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Quetta
700,00 PKR
el trayecto más económico
10 min
Quetta International Airport → The smoke bazae
Precios por trayecto
Precios orientativos en Quetta, en PKR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Quetta International Airport → The smoke bazae4.3 km · 10 min1680,00 PKRdesde
- Quetta International Airport → Sheikmanda Station6.5 km · 20 min2050,00 PKRdesde
- Quetta International Airport → vista guest house8.2 km · 24 min2280,00 PKRdesde
- Quetta International Airport → Aria Institute of Medical Sciences - AIMS9.4 km · 22 min2370,00 PKRdesde
- Quetta International Airport → Metro Guest House10.5 km · 23 min2495,00 PKRdesde
- Quetta International Airport → Bolan Medical Complex Hospital10.5 km · 24 min2510,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Quetta International Airport → The smoke bazae | 4.3 km | 10 min | 1680,00 PKR | Ver detalle |
| Quetta International Airport → Sheikmanda Station | 6.5 km | 20 min | 2050,00 PKR | Ver detalle |
| Quetta International Airport → vista guest house | 8.2 km | 24 min | 2280,00 PKR | Ver detalle |
| Quetta International Airport → Aria Institute of Medical Sciences - AIMS | 9.4 km | 22 min | 2370,00 PKR | Ver detalle |
| Quetta International Airport → Metro Guest House | 10.5 km | 23 min | 2495,00 PKR | Ver detalle |
| Quetta International Airport → Bolan Medical Complex Hospital | 10.5 km | 24 min | 2510,00 PKR | Ver detalle |
Dentro de Quetta
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Quetta, con el mismo precio cerrado.
- Chaman Phatak Bus Stop → METRO HOTEL2.4 km · 8 min700,00 PKRdesde
- Chaman Phatak Bus Stop → Al Noor Plaza2.3 km · 7 min700,00 PKRdesde
- Chaman Phatak Bus Stop → Akram Hospital2.3 km · 5 min700,00 PKRdesde
- Chaman Phatak Bus Stop → Bloom Star Hotel1.7 km · 5 min700,00 PKRdesde
- Chaman Phatak Bus Stop → Serena Hotel, Quetta1.8 km · 2 min700,00 PKRdesde
- Chaman Phatak Bus Stop → Quetta Railway Station1.3 km · 4 min700,00 PKRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Chaman Phatak Bus Stop → METRO HOTEL | 2.4 km | 8 min | 700,00 PKR | Ver detalle |
| Chaman Phatak Bus Stop → Al Noor Plaza | 2.3 km | 7 min | 700,00 PKR | Ver detalle |
| Chaman Phatak Bus Stop → Akram Hospital | 2.3 km | 5 min | 700,00 PKR | Ver detalle |
| Chaman Phatak Bus Stop → Bloom Star Hotel | 1.7 km | 5 min | 700,00 PKR | Ver detalle |
| Chaman Phatak Bus Stop → Serena Hotel, Quetta | 1.8 km | 2 min | 700,00 PKR | Ver detalle |
| Chaman Phatak Bus Stop → Quetta Railway Station | 1.3 km | 4 min | 700,00 PKR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Quetta
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Quetta International Airport
desde 1680,00 PKRAeropuerto
Airport Rd, Quetta, 87650
Ver precios y reservar →Chaman Phatak Bus Stop
desde 700,00 PKREstación
Mir Jafar Khan Jamali Road, Quetta
Ver precios y reservar →Karachi Coach Terminal
desde 700,00 PKREstación
Sariab Rd, Ahmedzai Colony Ahmed Zai Colony, Quetta
Ver precios y reservar →Kuchlak Railway Station
desde 3225,00 PKREstación
NH 25, Kuchlak
Ver precios y reservar →Quetta Railway Station
desde 700,00 PKREstación
Quetta
Ver precios y reservar →Sadabahar Bus Terminal
desde 890,00 PKREstación
Sariab Rd, Quetta
Ver precios y reservar →Sheikmanda Station
desde 1315,00 PKREstación
Sheikh Manda Quetta
Ver precios y reservar →Akram Hospital
desde 700,00 PKRHospital
Zarghun Road, Quetta, 87300
Ver precios y reservar →Aria Institute of Medical Sciences - AIMS
desde 925,00 PKRHospital
Spinny Road, Quetta, 87300
Ver precios y reservar →Bolan Medical Complex Hospital
desde 905,00 PKRHospital
Brewery Rd, near Goli mar chowk، Quetta
Ver precios y reservar →City International Hospital Quetta (CIH)
desde 700,00 PKRHospital
52Q2+HV5, Zarghun Road, Quetta
Ver precios y reservar →Civil Hospital
desde 700,00 PKRHospital
M.A Jinnah Road, Quetta
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Quetta?
En Quetta y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Quetta
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en PKR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Quetta?
El importe en PKR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Quetta?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Quetta?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Quetta, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche